Функциональный и вместительный интерьер квартиры 46,5 кв. м.

Функциональный и вместительный интерьер квартиры 46,5 кв. м.

Интерьер квартиры 46,5 кв. м. выдержан современном стиле. В отделке использованы натуральные материалы — дерево, в котором сохранена его натуральная фактура, кладка из кирпича, выкрашенная в белый цвет.

Изюминкой проекта является оборудование спального места — это не просто кровать, а целая мебельная система.

Удачная планировка позволила зонировать помещение таким образом, что для сна, работы, приготовления пищи, столовой и гостиной удалось выделить отдельные пространства, и при этом не пришлось проектировать дополнительные стены.

планировка квартиры 46 кв. м.

Интерьер квартиры очень функционален, в нем предусмотрено множество мест хранения. Шкафы для одежды сделаны на заказ, их выполнили по дизайнерским чертежам.

Входная зона 6,35 кв. м.

Входная зона отделена от гостиной стеллажом, часть полок которого открыта — таким образом в прихожую проникает естественное освещение из окон. На стеллаже можно хранить книги, журналы или сувениры. Шкаф для вещей есть также на лоджии — там хранится то, что не используется каждый день, например, сезонная одежда и горнолыжные комплекты.

интерьер квартиры 46 кв. м.

интерьер прихожей в квартире 46 кв. м.

Зона гостиной 10,12 кв. м.

Кирпич, из которого сконструирован дом, стал основным отделочным материалом. Он выкрашен белым цветом, за счет чего квартира кажется просторной и наполненной светом и воздухом.

интерьер гостиной зоны в квартире 46 кв. м.

Зона спальни 8,91 кв. м.

Настоящая находка интерьера квартиры 46 кв. м. — «спальня». Для сна не предусмотрено отдельного помещения, но, тем не менее, кровать находится как будто в маленькой комнатке с окошком. Достичь такого эффекта удалось, уложив на специально выстроенный подиум ортопедический матрас, и возведя вокруг этой конструкции стеллажи.

Получилось изолированное помещение, в котором очень уютно за счет использования дополнительных источников света. К тому же появилось множество дополнительных мест для хранения разных мелочей, а в подиуме спрятаны вместительные ящики для белья. Батарею изолировали от спальной зоны с помощью экрана.

интерьер спальной зоны в квартире 46 кв. м.

Кухня 10,23 кв. м.

интерьер кухни 10,23 кв. м.

интерьер кухни 10,23 кв. м.

Лоджия (рабочий кабинет) 5,97 кв. м.

Рабочий кабинет вынесен на лоджию. В качестве рабочего стола используется подоконник. В нем сделана перфорация, чтобы горячий воздух от батареи мог обогревать квартиру.

интерьер кабинета на лоджии 6 кв .м.

интерьер лоджии 6 кв .м.

Ванная комната 4,92 кв. м.

интерьер ванной комнаты 4,92 кв .м.

интерьер ванной комнаты 4,92 кв .м.

стиральная машинка в ванной комнате

интерьер ванной комнаты 4,92 кв .м.

desing

Добавить комментарий