Кровать — чердак

0QVoHVM7HFU

Известно, что оптимизировать пространство в маленькой спальне можно лишь с помощью компактной и функциональной мебели. Современная, удобная и стильная кровать-чердак в данном случае станет настоящей палочкой-выручалочкой.

Благодаря многообразию цветов, форм и уникальным дизайнерским решениям, она вполне гармонично вписываются в любой модный интерьер.

Кровать-чердак для взрослых практически ничем не отличается от детского аналога. В ней спальное место расположено на втором этаже, а внизу остается свободное пространство, которое можно использовать как душе угодно. Таким образом, различие между детской и взрослой моделями заключается лишь в размерах и оформлении. Главное преимущество кровати-чердака для взрослых в интерьере – возможность сочетать на одной площади несколько разных зон, таким образом в разы экономя пространство комнаты. Подробнее о том, как именно это можно сделать, читайте в нашей статье.

Выбираем кровать-чердак для взрослых

Если вы являетесь обладателем небольшой спальни или однокомнатной квартиры, не обязательно отказывать себе в удовольствии спать на стильном и комфортном ложе. Кровать-чердак для взрослых с диваном или рабочим местом внизу станет замечательным решением проблемы с недостатком пространства. Благодаря такой конструкции в одном уголке комнаты, или под одной стеной, можно одновременно объединить зоны сна и отдыха. Спальное место под потолком станет отличным дополнением современному стильному интерьеру, в то время как диван с журнальным столиком и парочкой полок создадут в комнате уютную и располагающую атмосферу.

 

2af8d5f4fb749516d5147088a9a96725

 

202

adult-loft-beds

bed-clothes-house-life-goals-Favim.com-2927453

bunk-beds-for-four

furniture-bedroom-modern-loft-beds-for-adults-with-cool-metal-stair-lots-of-drawers-design-adult-loft-beds-with-awesome-high-and-low-loft-beds-design

 

genial-image-plus-loft-bed-designs-loft-bed-inspirations-along-with-loft-bed-designs_adult-loft-bed

krovat_cherdak_dlya_vzroslyh_3

Еще интересным решением будет размещение гардероба в оставшемся пространстве под кроватью.

Lit Mezzanine Attic avec dressing et banquette-ab70f5a0

loft-bed-desk-ideas-36 SFD8F86E6652E314466BB84827A4B08A9DC_848x

top-lofts-on-pinterest-loft-beds-then-lofts-on-pinterest-loft-beds-adult-loft-bed-with-loft_queen-bunk-bed

Tropical-Kids-Remodeling-ideas-Stylish-loft-bed

desing

Добавить комментарий