Дизайн однокомнатной квартиры 38 кв. м. с стеклянной спальней

Дизайн 1-комнатной квартиры 38 кв. м.

Дизайн 1-комнатной квартиры 38 кв. м., расположенной в Подмосковье, оформлен в стиле минимализм. Пространство объединили, снеся перегородки. Таким образом удалось создать ощущение большого объема.

Дизайн 1-комнатной квартиры 38 кв. м.

Спальное место для того, чтобы оно было уютным, необходимо отделить от остального помещения. В дизайне спальни в однокомнатной квартире, эту задачу решили с помощью стеклянных стен, возведенных вокруг постели. Чтобы свет не мешал отдыху, их можно закрыть плотными шторами. Таким образом основная задача — организовать уединенную спальню, была решена.

дизайн спальни в однокомнатной квартире

Дизайн 1-комнатной квартиры 38 кв. м. предусматривает просторную гостиную для встреч с друзьями, которые бывают частыми гостями хозяев, молодой пары. При этом осталось место для прихожей, в которой уместился встроенный шкаф. Из нее и осуществляется вход в зону кухни, гостиную, спальню а также в санузел.

При такой планировке отдельная спальня была бы темной, так как в ней отсутствует окно. В дизайне квартиры эта проблема решена использованием стекла в качестве материала для перегородок. Даже дверь в это уютное гнездышко — стеклянная.

Дизайн 1-комнатной квартиры 38 кв. м.

Дизайн спальни в однокомнатной квартире, решенный в стиле минимализм, не предусматривает излишеств ни в отделке, ни в мебели. Благодаря этому удается создать комфортную атмосферу даже на небольшой площади. Несмотря на то, что декоративных элементов почти нет, квартира не создает ощущения пустоты, в ней достаточно уютно.

Дизайн 1-комнатной квартиры 38 кв. м.

Стиль

В дизайне 1-комнатной квартиры 38 кв. м. нет ничего лишнего. Основной прием декораторов — сочетание различных цветов и фактур. Темное дерево, белый мрамор — эти натуральные материалы прекрасно смотрятся рядом и создают необходимый декоративный эффект.

Мебель очень функциональна, диван играет роль не только места, где можно отдохнуть и расслабиться, но и яркого цветового акцента за счет обивки рыжей кожей. Люстра — только над столом, чтобы выделить столовую зону, основные светильники в основном встроенные.

Дизайн 1-комнатной квартиры 38 кв. м.

desing

Добавить комментарий