Дизайн квартиры 81,1 кв м

Квартира принадлежит молодой паре финансистов. Дизайнеры создали для них спокойное пространство со сложными нейтральными фоновыми оттенками стен и в то же время теплыми акцентами в тканях и предметном дизайне.

 

Гостиную, окна которой выходят на Каменноостровский проспект, оформили в легких жемчужных тонах, что позволило наполнить помещение светом и создать ощущение открытости. Спальня, в свою очередь, выполнена в более плотной и глубокой цветовой гамме, способствуя отдыху и расслаблению.

дизайн квартиры в американском стиле

дизайн проект квартиры спбНа определенных участках стен очистили штукатурку до кирпичной кладки, которую впоследствии выкрасили. Выбрали дубовую паркетную доску с насыщенной структурой в качестве основного напольного покрытия, и сложный оттенок серого для потолков в небольших помещениях, что дало возможность визуально скорректировать пропорции вытянутого в высоту объема. В прихожей и кухне как акцент мы использовали цементную плитку испанской фабрики Mosaico del Sur.

дизайн проект квартиры

дизайн проект квартиры спб

дизайн проект интерьера квартиры

разработка дизайна квартир

авторские дизайны квартир

дизайн квартиры фотогалерея

дизайн элитных квартир в американском стиле

дизайн квартир ар-деко

дизайн интерьера квартир фото

дизайн интерьера квартир цены

дизайн квартиры американский стильКвартира находится в «сталинке» 1953 года постройки, что повлияло на ряд планировочных и стилистических решений. В ходе проектирования мы сохранили первоначальную конфигурацию помещений.

desing

Добавить комментарий