Скандинавский интерьер студии 26 кв. м.

Скандинавский интерьер студии 26 кв. м.

Интерьер студии 26 кв. м. разрабатывался для семьи из двух человек – мамы и ребенка школьного возраста. Довольно сложно уместить на такой площади все, что необходимо для такой семьи, но автор проекта успешно справилась с задачей, предусмотрены зоны для сна и для занятий.

Интерьер гостиной в студии 26 кв. м.

Кухонная мебель поставлена в одну линию, с одной стороны от входа поместился холодильник, с другой – рабочая поверхность с бытовой техникой. Шкафы для хранения занимают место над и под рабочей поверхностью, а также антресоли.

Интерьер кухни в студии 26 кв. м.

За кухонной зоной начинается зона гостиной. У стены стоит раскладывающийся диван. Напротив – телевизионная панель, а перед ней – обеденная группа из небольшого круглого стола на одной ножке, который при необходимости принять гостей можно разложить, и двух стульев.

Интерьер кухни в студии 26 кв. м.

Группа акцентирована пятью светильниками-подвесами со стеклянными плафонами, диванная зона подсвечивается черными стильными подвесами с двух сторон.

Интерьер кухни в студии 26 кв. м.

Ночью зона гостиной превращается в уютную родительскую спальню. Зонирование выполнено с помощью перегородки – в нижней части она закрытая, выше – открытая до потолка.

Интерьер студии 26 кв. м.

Кровать для подростка со временем легко можно заменить, когда это потребуется. Складной стол образует компактное рабочее место – его можно убрать, и использовать освободившееся место для игр. Напротив детской кровати – спрятанная в стену объемная система хранения, предназначенная для обоих членов семьи.

Интерьер детской в студии 26 кв. м.

Интерьер рабочей зоны в студии 26 кв. м.

Основной цвет интерьера – белый, в качестве стилеобразующих элементов использованы графичные черные линии светильников и мебели, а также узорчатая керамическая плитка на полу во входной зоне, кухне, лоджии и в санузле. Она придает интерьеру восточный акцент.

кабинет на лоджии

книжный шкаф на лоджии

Прихожая

дизайн маленькой прихожей

дизайн маленькой прихожей

Ванная комната в интерьере студии 26 кв. м.

дизайн санузла с душевой кабиной

дизайн санузла с душевой кабиной

стиральная машинка в интерьере ванной

дизайн санузла с душевой кабиной

Скандинавский интерьер студии 26 кв. м.-2Скандинавский интерьер студии 26 кв. м.-5Скандинавский интерьер студии 26 кв. м.-6

desing

Добавить комментарий