Дизайн-проект однокомнатной квартиры: дизайнер Павел Белый

Дизайн-проект однокомнатной квартиры выполнен в стиле минимализм. Это наиболее подходящий стиль в том случае, когда необходимо из минимума площади выжать максимум функциональности и комфорта.

Характерный для стиля белый цвет в качестве основного мягко дополняется деревянными элементами, цветом и фактурой придающими уют. Активный синий и травянистый зеленый образуют яркие контрастные сочетания, придающие динамики.

дизайн гостиной в современном стиле

Гостиная-спальня

В квартире, несмотря на небольшую площадь, поместилось целых три спальных места, изолированных друг от друга. По просьбе хозяина лоджию утеплили и присоединили к комнате, разместив на ней спальное место и небольшой рабочий кабинет.

За счет перемещения в дизайн-проекте однокомнатной квартиры спальни с кабинетом на лоджию гостиная может использоваться только для отдыха и приема гостей. Впрочем, в ней есть дополнительное спальное место – большой угловой раскладывающийся диван.

дизайн гостиной в современном стиле

От гостиной спальню с кабинетом отделяет раздвигающаяся перегородка. Она выполнена из стекла, но имеет матированную поверхность, что создает впечатление интимности спальной зоны. Спальня подсвечивается светодиодным панно, украшающим стену за изголовьем.

спальня в гостиной

рабочее место в интерьере

телевизор в интерьере

Кухня

Обеденная группа расположена в кухне и примыкает к стене с «секретом»: при необходимости панель на стене откидывается, и оттуда появляется дополнительная кровать.

дизайн кухни-столовой

обеденный стол в интерьере

спальное место в кухне

дизайн кухни

Ванная комната

интерьер санузла

ванная комната с душевой в нише

Прихожая

Входная зона имеет двери-«невидимки» со встроенными коробками – это помогает зрительно расширить пространство. Стены входной зоны оформлены панелями из дерева, таким же деревом отделана часть гарнитура в кухне.

дизайн прихожей

дизайн прихожей

Дизайн-проект однокомнатной квартиры: дизайнер Павел Белый-2Дизайн-проект однокомнатной квартиры: дизайнер Павел Белый-3

desing

Добавить комментарий