Дизайн квартиры 42 метра от CO:interior

Дизайн квартиры 42 метра от CO:interior

Дизайн квартиры, площадью 42 квадратных метра, выполнен в скандинавском стиле, сочетающим в себе и простоту, и некоторую изысканность. К тому же он подходит для небольших квартир, так как его цвета и формы зрительно помогают увеличивать размеры помещений.

Основной цвет в дизайне квартиры — серо-синий, он создает спокойный фон для белой мебели и ярких декоративных элементов. Каждое помещение квартиры имеет несколько функциональных зон согласно современным требованиям к комфорту.

планирвка квартиры 42 метра

Спальня-кабинет 18,3 кв. м.

 

В жилой комнате есть место для сна, киносеансов, удобная зона для работы, рассчитанная на двоих человек, а также — уголок для отдыха и чтения. Трехоконный эркер впускает в комнату максимум дневного света. Дизайнеры также позаботились и о вечернем освещении: световая схема тщательно продумана и содержит множество предметов. Кроме потолочного, тут есть настенные и напольные источники света.

Особая изюминка дизайна квартиры — оформление фотографиями стены у изголовья спального места и возле гостевого дивана. Черно-белые фото размещены методом шпалерной развески. Так можно повесить на стене не только семейные фото, но и постеры, картины или зеркала.

Разноцветные рабочие кресла и ярко-желтые табуретки вместо тумбочек возле кровати оживляют интерьер комнаты. Во всех помещениях использовалась продукция скандинавского бренда ИКЕА, недорогая и стильная, что позволило уменьшить бюджет проекта.

дизайн спальни-кабинета 18,3 кв. м.

Кухня-гостиная 9,5 кв. м.

Кухонное помещение поделено на три различных зоны: помимо собственно зоны приготовления пищи, есть также обеденная и гостевая.

дизайн кухни 9,5 кв. м.

дизайн кухни с диваном 9,5 кв. м.

Столовая группа состоит из белого стола и такого же цвета стульев вокруг него. Разноцветные подушки стульев, яркая посуда и цветочные горшки выполняют ту же роль, что и рабочие кресла и ярко-желтые тумбочки в спальне: они оживляют интерьер комнаты.

дизайн кухни 9,5 кв. м.

 

Балкон 3,3 кв. м.

Дизайн квартиры 42 метра разрабатывался так, чтобы площадь не пропадала зря: любое помещение должно не только стильно выглядеть, но и нести функциональную нагрузку. Поэтому балкон утеплили и превратили в лаунж-зону для отдыха хозяев и гостей.

дизайн балкона с местом для отдыха 3,3 кв. м.

дизайн балкона с местом для отдыха 3,3 кв. м.

 

Входная зона 9,7 кв. м.

Во входной зоне устроили гардеробную и поставили большой комод, позволяющие уместить достаточное количество вещей.

интерьер прихожей

гардеробная в бело-голубых тонах

 

Ванная комната 4,6 кв. м.

дизайн ванной комнаты 4,6 кв. м.

дизайн ванной комнаты 4,6 кв. м.

desing

Добавить комментарий